Мы перезвоним
ТУРЫ по всему миру
ТУРЫ по РОССИИ
ГОРЯЩИЕ туры

КРУИЗЫ
ЛЕЧЕНИЕ
ОБУЧЕНИЕ
ВЫСТАВКИ
ПРОКАТ авто

ВИЗЫ гражданам
РФ и СНГ

ВИЗЫ и
ПРИГЛАШЕНИЯ В РФ

ПАСПОРТА
RUSSIAN & CIS VISAS

ОПЛАТА услуг
ЗАКАЗ услуг

Туристическая компания Ривьера-клуб 

ул. Кузнецкий мост 21/5, оф. 20-56.

Телефоны

+7 (495) 983-03-39

Электронная почта: info@rivieraclub.ru

Схема проезда

 




visaclub.ru

Виза во Францию

Виза в Германию

Виза в Россию

Романтическая дорога Германии (а/п до Мюнхена)

Главная / Германия / Туры / Романтическая дорога Германии (а/п до Мюнхена) /

Германия
Стоимость: 726 €

1 день (Москва-Мюнхен):  Вылет в Мюнхен.  Трансфер в отель и размещение (в случае раннего прилета обзорная экскурсия возможна в 1-й день).

2 день  (Мюнхен):  Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Мюнхену. Свободное время в городе.

3 день  (Баварские Альпы):  Поездка в Баварские Альпы. Начало путешествия по Романтической дороге Германии. Посещение замков Нойшванштайн и Хоэншвангау. Переезд в Фюссен. Осмотр одного из старинных баварских городов с прекрасно сохранившимся центром. Размещение в отеле в Фюссене.

4 день  (Вискирхе, Шонгау, Ландсберг ам Лех, Аугсбург):  Посещение известной паломнической церкви Вискирхе, входящей в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Переезд в Шонгау, город с богатой историей, являвшийся долгое время резиденцией династии Виттельсбахов в Альпах. Переезд в Ландсберг ам Лех. Город был основан герцогом Генрихом Львом. Переезд в Аугсбург, город с 2000-летней историей. Обзорная экскурсия и свободное время в городе. Переезд в Нёрдлинген, возникший на месте падения метеорита, известный в средние века вольный имперский город, центр торговли и ремесленничества. Размещение в отеле.

5 день  (Нёрдлинген, Валлерштайн, Динкельсбюль, Ротенбург об дер Таубер):  Обзорная экскурсия по Нёрдлингу. Переезд в Валлерштайн, являющейся резиденцией князей Оттинген-Валлерштайн, живущих в настоящее время в замке. Осмотр знаменитого чумного столба.  Переезд в имперский город Динкельсбюль. Знакомство с городом.  Переезд в Ротенбург об дер Таубер. В городе находится всемирно известный Рождественский музей и крупнейший в Европе музей криминалистики. Обзорная экскурсия по городу (* А знаете ли Вы, что этот городок (с населением немногим более 11 тыс. чел.) может похвастаться тем, что он, пожалуй, самый известный из всех малых городов Германии. Миллионы туристов приезжают в Ротенбург-об-дер-Таубер и влюбляются в этот волшебный город, покоренные его романтической атмосферой, которая необыкновенно привлекательно сочетается с современным туристическим сервисом).  Размещение в отеле.

6 день   (Бад Мергентхайм, Вюрцбург, Бамберг):  Переезд в старинный  город Бад Мергентхайм.  Обзорная экскурсия по городу  - бывшей резиденции Великого и Германского магистров Тевтонского ордена. Переезд в Вюрцбург (сокровищница мировых архитектурных памятников культуры, внесённые в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО). Обзорная экскурсия по городу.   Переезд в Бамберг –  один из старейших городов Германии. Размещение в отеле в Бамберге/Вюрцбурге.

7 день  (Бамберг, Нюрнберг):  Обзорная экскурсия по Бамбергу. Переезд в Нюрнберг. Обзорная экскурсия по Нюрнбергу. Свободное время. Переезд в Мюнхен. Размещение в отеле.

8 день  (Мюнхен):  Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву

Что входит в стоимость тура

  • размещение в отелях 3*: в Мюнхене (2+1); в Фюссене (1); в Нердлинге (1); в Ротенбурге об дер Таубере (1); в Бамберге/Вюрцбурге (1).
  • завтраки в отелях;
  • медицинская страховка;
  • групповой трансфер в Мюнхене а/п-отель-а/п (только под рейсы DSBW)
  • предоставление комфортабельного автобуса для экскурсий;
  • ВНИМАНИЕ! Порядок проведения экскурсий может быть изменен в зависимости от работы музеев/замков, а также в зависимости от времени вылетов.

Дополнительно оплачивается

  • обязательный сбор от невыезда, 15 евро (сумма страхового покрытия до 1500 евро);
  • оформление немецкой визы 50 евро.
  • авиаперелет Москва-Мюнхен-Москва 350 евро; (на тур с 02.05.10 по 09.05.010 а/к Air Berlin, вылет из Домодедово, рейсы АВ8283/8282, стоимость а/б Москва-Мюнхен-Москва = 295 евро).


заказать тур

Туристическая компания Ривьера-клуб

ул. Кузнецкий мост 21/5, оф. 20-56.

Телефоны +7 (495) 983-03-39

 (многоканальный)

Электронная почта: info@rivieraclub.ru

Главная страница.